Альбина Джанабаева стала жертвой грабителей во время отдыха в Испании

Певица опубликовала в Instagram пост, огорчивший ее поклонников. Альбина Джанабаева стала жертвой грабителей во время отдыха в Испании и решила рассказать им о таком инциденте.

После романтического отпуска вместе с Валерием Меладзе на итальянском курорте, звезда радовала подписчиков интересными сюжетами из Ниццы. Сейчас она решила продолжить путешествие, но была поражена необычными действиями злоумышленников во время посещения магазина. Альбина Джанабаева покупала продукты и решила заглянуть в новый отдел, оставив тележку на месте.



После возвращения исполнительница не нашла своих покупок, которые даже не были оплачены. Продавцы тоже не смогли помочь ей в таком вопросе, так что знаменитости пришлось сделать еще один круг по испанскому супермаркету. Пользователи сетей отметили, что тоже сталкивались с аналогичными ситуациями, когда находили товары, ошибочно купленные в магазинах.
Автор: Ирина Радужная
26-07-2018, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости