Алена Водонаева заинтриговала фанатов своей позой на фотографии в трусах

Популярная экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева решила похвастаться перед своими подписчиками эротическим фото со своим мужем Алексеем Косинусом, опубликовав его в Stories своей странице в социальной сети Instagram.

Однако девушка выбрала не самую подходящую позу – она лежала на кровати с белым постельным бельем в объятьях супруга и, здрав черную юбку, демонстрировала модные трусы-слипы с принтом котенка.


При этом на снимке не было видно лиц, поэтому, рассматривая его, подписчики не поняли, где находится тело Алены, а где Алексея, о чем и сообщили в комментариях. Они стали интересоваться, зачем было фотографироваться в таком странном ракурсе, да еще и выставлять на показ свое нижнее белье, если на нее подписано огромное количество человек.


Стоит отметить, что неразбериха, судя по всему, возникла из-за цвета футболки Водонаевой, которая слилась с постельным бельем и скрыла от взора тело девушки.
Автор: Ирина Харчилава
26-07-2018, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости