Дарью Клюкину раскритиковали из-за отсутствия груди

Финалистку шоу «Холостяк» Дарью Клюкину поклонники раскритиковали из-за плоской груди. Кроме того фанаты посоветовали девушке заняться спортом, чтобы привести фигуру в соответствующий вид.

Дарью Клюкину раскритиковали из-за отсутствия груди


Дарья Клюкина раньше редко публиковала в социальных сетях откровенные фотографии, однако в этом году на отдыхе в Италии девушка решила пересмотреть это решение. В последнее время она всё чаще стала демонстрировать фанатам своё тело в купальнике.

Так последний снимок Дарьи, на котором она позирует в купальнике, вызвал шквал негативных отзывов. Поклонники массово раскритиковали грудь Клюкиной и рекомендовали ей начать заниматься физическими упражнениями. Недоброжелатели также отметили, что у девушки трудно найти талию.

На критикующие комментарии Дарья Клюкина никак решила не реагировать, продолжая публиковать фотографии с отдыха. В Италии Дарья Клюкина отдыхает вместе с подругой и своей матерью, которые также попадают в кадры.
Автор: Алина
25-07-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости