Алену Водонаеву в купальнике пользователи Instagram назвали жирной

Ни для кого не секрет, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева презирает людей с лишним весом и никогда не упускает случая оскорбить их через социальные сети.

Однако недавно пользователи заметили, что девушка и сама не является обладательницей модельных параметров и внешности.


Так, несколько дней назад, на своей странице в Instgram Алена выложила снимок, на котором она позирует в разноцветном полосатом купальнике, находясь в бассейне. Рассмотрев его, подписчики пришли к выводу, что Водонаева поправилась, о чем незамедлительно сообщили в комментариях.

«Трындеть на жирных и быть жирной. Неправильно как-то», «Свиноматка-то какая», «Фигурка уж очень не идеальная, а на башке сальные волосы, грязнуля капитальная», «Что-то поправилась...», «Так себе фигура, особенно для человека, который думает, что имеет право прилюдно обсуждать и уж тем более, осуждать чужое тело», - писали они.

Стоит отметить, что сама Алена никак не отреагировала на подобные высказывания, заявив, что за 20 лет жизни в Тюмени научилась не реагировать на комаров, подчеркнув, что в Интернете они не кусаются.
Автор: Ирина Харчилава
24-07-2018, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости