Уфологи на Марсе нашли изображения лиц инопланетян

В кратере на поверхности Марса уфологи обнаружили изображения четырёх лиц представителей внеземной цивилизации. Находку отнесли к области так называемого высокого искусства пришельцев.



Скотт Уорринг, являющийся экспертом по пришельцам, поделился очередным своим изысканием. В ходе просмотра карты Google, где значилась очень детально переданная карта поверхности Красной планеты, уфолог обнаружил странное изображение. В одном из марсианских кратеров Уорринг сначала рассмотрел едва отчётливое лицо. Дальше при более внимательном изучении уфолог смог увидеть четыре крупных портрета. По мнению эксперта, лица пришельцев слиты в единое целое. Наскальная картина передаёт в данном случае единство инопланетян либо даже представителей четырёх разных рас. Уорринг это объясняет достижением пришельцами более высокого уровня мышления, чем у людей.

Уфолог также поделился точными координатами марсианского кратера в рамках карты Google (41° 2'56.91"N 80° 4'11.62"W).
Автор: Чернышов Виталий
23-07-2018, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости