Назван ТОП-3 рамных внедорожников, ставших кроссоверами‍

С каждым годом стремительно увеличивается спрос на покупку SUV-автомобилей, тогда как седаны и хэтчбеки утрачивают былой интерес у поклонников автомобильной техники. Вместе с тем, большинство производителей стремятся соблюдать данную тенденцию и выпускать более востребованные машины.

Таким образом, компания Ford намерена окончательно отказаться от выпуска седанов на территории США, тем самым занимаясь производством пикапов и кроссоверов, которые здесь более актуальны. Однако нужно учитывать, что в отдельных случаях внедорожники все же видоизменяются в формат кроссовера. Аналогичный пример можно увидеть на модели Nissan Pathfinder, которая в версии 2013 года отказалась от признаков, свидетельствующих о принадлежности к внедорожникам.

Назван ТОП-3 рамных внедорожников, ставших кроссоверами‍


Подобный вариант прослеживается с ругим американским внедорожником Ford Explorer, который теперь по внешнему виду и своим параметрам более напоминает привычный автомобиль для города, а не для агрессивной езды вне проезжей части. Однако и корейский экземпляр Kia Sportage теперь полностью перевоплотился в компактный кроссовер, став более востребованным у клиентов по всему миру, имея все необходимые параметры.
Автор: Иванов Максим
21-07-2018, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости