Хейтеры сравнили лицо Алены Водонаевой с «попой макаки»

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева отдыхат сейчас в Лос-Анджелесе и постоянно радует фолловеров свежими фото, однако не все они вызывают позитивные эмоции у подписчиков.

Некоторые пользователи недоумевают, как может нравиться лицо и фигура, полностью преображенные пластическими операциями и вливаниями силикона и ботокса.

Хейтеры сравнили лицо Алены Водонаевой с «попой макаки»

На очередном фото Алена предстала в образе «женщины-кошки», надев на себя водолазку песочного цвета и леопардовые штаны. Хейтеры утверждают, что леопардовый принт идет только леопардам, а сам образ Водонаевой признали «модным провалом».

Наряду с этим злопыхатели рекомендуют Алене сделать что-то с лицом, а то «рожа, как у макаки» и «сдуть грудь», которая напоминает воздушный шар за пазухой.

Хейтеры сравнили лицо Алены Водонаевой с «попой макаки»

«Мне кажется если с неё лифчик снять у неё сиськи до пупка опустятся», - написали антифанаты Алены Водонаевой.

Поклонники звезды телестройки признали ее фигуру стройной, а внешность - идеальной.
Автор: Викторов Семен
18-07-2018, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости