Алла Пугачева поздравила Лепса и Агутина с Днем рождения собственным селфи

Алла Пугачёва поздравила Леонида Агутина и Григория Лепса с днём рождения собственной фотографией, на которой она запечатлена без макияжа. Выбор снимка в качестве поздравления шокировал пользователей интернета.



В социальной сети Instagram на странице Аллы Борисовны Пугачёвой накануне появилось нестандартное поздравление адресованное её коллегам Агутину и Лепсу. Примадонна выложила собственное селфи, а в описании написала, что она восхищается творчеством своих коллег. В конце поздравления Пугачёва отметила, что в этот день душой она вместе с именинниками.

Многие присоединились к поздравлениям Примадонны, однако нашлись и те, кто предъявил свои претензии, по их мнению, для поздравления других людей публиковать собственное селфи не совсем уместно. Стоит отметить, что данную фотографию Аллы Пугачёвой ранее опубликовал Максим Галкин, отметив, что именно такой он видит свою супругу по утрам. Данный снимок не подвергался фотошопу.
Автор: Алина
18-07-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости