Зрители потребовали выгнать Екатерину Стриженову с «Первого канала»

Зрители «Первого канала» требуют убрать Екатерину Стриженову с ведущих передачи «Время покажет». Телезрители считают, что актрисе в эфире политической программы не место.

Зрители потребовали выгнать Екатерину Стриженову с «Первого канала»


Россияне оставляют сообщения на веб-сайтах и в социальных сетях, в которых отмечают, что Стриженова выглядит «нелепо» в эфире серьёзного ток-шоу, редкие реплики телеведущей совершенно неуместны. Подобное письмо было получено СМИ.

Некоторые пользователи для подобной программы посчитали ведущую излишне красивой, отмечая, что Екатерина Стриженова в политической телепередаче ведёт себя, как актриса. К тому же возмущённые зрители свои недовольные комментарии пишут прямо на странице актрисы в Instagram, где оставляют сообщения неприятного содержания, переходя периодически на цензурную лексику.
Автор: Алина
14-07-2018, 23:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 20 июля 2018 15:07
А действительно зрители правы! Что делает стриженова в политическом ток-шоу? Стоит как глупая Матрёшка если открывает рот что-то сказать это либо очередная глупость недоумие незнание ни политической ситуации ни текущего момента ни знания ни фактов ни Истории. Совсем смешны её потуги ИЗОБРАЗИТЬ ЧТО-ТО по теме-СКАЗАТЬ? Не знаю кому бы задать вопрос : А ЗАЧЕМ Стриженова нужна в этой передвче??????? Она актриса так иди снимайся "радуй своих поклонников" зачем занимаешь чужое место???? Ответа наверно ни когда не получу !!!!!!! Нельзя быть там где тебе не место и смотришься чудоковато или деньги не пахнут??? Но всех не заработаешь!!!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости