В Испании Елена Воробей стала жертвой аферистов

Популярная юмористическая актриса Елена Воробей не стала подробно рассказывать о жульнической схеме, после которой была вынуждена предупредить своих соотечественников касательно юридической нечистоплотности агента по недвижимости Юлии Галкиной.



В Испании Воробей стала жертвой мошенников. Суть конфликта артистка не озвучила. Известно только, что Елена в социальной сети предупредила своих соотечественников, которые имеют в Испании жилье, ни в коем случае не связываться с риэлтором Юлией Галкиной, а также не давать ей ключи на хранение. Агент по недвижимости пояснила, что Воробей сама захотела сдавать свое испанское жилье украинским приезжим, однако оставила его в плохом состоянии. После этого Галкина предъявила материальные претензии и неожиданно подняла плату за аренду.



Сейчас достоверную правду никто не скажет, однако Елена, по словам ее родных, никогда не страдала так называемой излишней меркантильностью.
Автор: Чернышов Виталий
30-06-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости