Сверхбыстрый НЛО пролетел над Буффало, Нью-Йорк

Сверхбыстрый НЛО удалось заснять во время прямого эфира, в момент, когда ведущий рассказывал о погоде в Нью-Йорке. На заднем плане в процессе трансляции с камер, которые были направлены в небо над Буффало, и был запечатлен неопознанный объект.



В ходе трансляции, которая велась в режиме «он-лайн», очень четко можно рассмотреть пролет НЛО в небе над Буффало.

Прямой эфир вел метеоролог Энди Паркер в 11:20 вечера, 14 июня. Неопознанный летающий объект очень быстро передвигался с западного направления на восток, однако не по прямой траектории, а, сделав поворот, свернул на север, при этом набрав высоту.



Заснятое НЛО движется сверхбыстро. На видео можно рассмотреть, что у аппарата имеется основное тело, за которым следует шлейф, похожий на инверсионный след. Но этот объект никак не может быть самолетом, поскольку ни один из существующих, а также известных в мире летательных аппаратов не могут летать с такой огромной скоростью, при этом резко совершая смену курса и траектории полета.
Автор: Берсенёва Ирина
27-06-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости