79-летняя бабушка Ольги Бузовой восхитила публику своей красотой и молодостью

Ольга Бузова в очередной раз доказала своим подписчиком, что у нее отличные гены. В гости к Ольге Бузовой приехала ее бабушка Алла Тимофеевна, которой звезда постаралась сделать незабываемый вечер.

Уточняется, что родственница приехала в Москву из Литвы всего на один день, поэтому Бузова крайне сильно постаралась уделить все свое внимание и время бабушке. Также в кругу семьи была и мама телеведущей «Дома-2» – они гуляли по Москве, ужинали в ресторане BUZfood, который недавно открыла знаменитость, и просто отлично провели время.


Позже в микроблоге у певицы появилась фотография, на которой запечатлены Оля, ее мама и бабушка. Пользователи отметили отличные гены Бузовой и сообщили, что ее бабуля – очень красивая и статная женщина, которая отлично выглядит в свои 79-лет.

В своих Stories звезда призналась, что очень жаждет того, чтобы ее бабушка успела поняньчить правнуков и крайне жалеет, что ее дедушка не дожил до этого момента.


Пользователи осыпали Бузову лестными комментариями, желали ее семейству крепкого здоровья, любви и удачи, а также просто радовались за их вечер, который удался очень хорошим.
Автор: Ирина Харчилава
18-06-2018, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости