НЛО атаковал американский ракетоносец

Около четырех лет назад на американский ракетоносец Princeton совершил нападение НЛО. Однако данная информация попала в прессу только сейчас, поскольку была ранее засекречена.




Во время военных маневров, которые проходили осенью 2014 года, экипаж военного ракетоносца Princeton сообщил о нападении загадочного объекта на крейсер. В сообщении отмечается, что летательный аппарат сначала находился на высоте двух километров над уровнем моря, а затем снизился до двух метров над поверхностью воды. Военные попытались идентифицировать НЛО с помощью радиолокационной системы, однако все их попытки провалились, как и все шансы военных летчиков сбить корабль пришельцев. Последний просто растворился.

НЛО атаковал американский ракетоносец


На основании длительных исследований уфологи отметили, что инопланетные корабли стали часто появляться вблизи военных баз, а также других стратегических объектов по всему миру.
Автор: Берсенёва Ирина
9-06-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости