Билан после премии «Муз-ТВ» засыпал Лободу комплиментами

Известный исполнитель Дима Билан после премии «Муз-ТВ» засыпал свою коллегу по сцене Светлану Лободу, ставшую пару недель назад во второй раз мамой, комплиментами. Соответствующий пост молодой человек опубликовал на своей страннице в Instagram.

Дима Билан на своей страннице в социальной сети обнародовал фотографию со Светланой Лободой. На фото исполнитель запечатлен в розовом костюме сидящим с наградой в руках за «Лучшую песню» на церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Рядом с певцом расположилась и Лобода, выбравшая для светского мероприятия черное полупрозрачное платье и открытые босоножки.

Билан после премии «Муз-ТВ» засыпал Лободу комплиментами

На снимке знаменитости выглядят весьма довольными и счастливыми. В комментарии к совместной со Светланой фотографией исполнитель написал, что рад был увидеться с Лободой и выглядит она сногсшибательно и потрясающе.

За несколько десятков минут фото Билан и Лободы набрало больше 70 тысяч отметок «Мне нравиться». Пользователи Сети заметили, что у Светланы стали заметно больше губы и грудь, но списали это на то, что исполнительнице всего две недели назад стала мамой во второй раз. Многие поздравили Билана с получением очередной премии и пожалели, что из рядом сидящих коллег на снимке не образовалась семейная пара.
Автор: Ирина Июльская
9-06-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости