Ольга Куриленко стала блондинкой

В социальной сети Instagram появился свежий кадр актрисы Ольги Куриленко. Подписчики не сразу узнали звезду, поскольку на снимке им шлет воздушный поцелуй длинноволосая блондинка.

Ольга Куриленко стала блондинкой


Смена имиджа известной актрисы связана с ее новой ролью в картине «Человек, который убил Дон Кихота». В ней Ольга исполняет одну из главных ролей. В российском прокате фильм еще не появился, поэтому новый и непривычный для всех образ звезды был в новинку.

Мнения фанатов в комментариях разделились, как это часто бывает. Одни восхитились новым образом Куриленко, а другие заявили, что брюнеткой ей гораздо лучше.

К слову, в одном из своих многочисленных интервью прессе, Ольга Куриленко призналась, что никогда бы в действительности не перекрасилась в блондинку, поэтому исполняя роль светловолосых красавиц, актриса всегда надевает парик. Артистка также отмечает еще один эксперимент, на который она бы не когда не отважилась – побриться на лысо. Звезда вспоминает, что сильно рыдала, когда ее коротко остригли для роли в картине «Хитмен».
Автор: Берсенёва Ирина
7-06-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости