Лена Перминова в полупрозрачном наряде покоряет Голливуд

Известная модель и многодетная мама Лена Перминова на данный момент находится в США. Оттуда звезда регулярно делится с фанатами красивыми снимками. Не так давно девушка опубликовала фото, на котором позирует в полупрозрачном комбинезоне, поверх которого джинсовая куртка, на фоне голливудских холмов. Довольно пикантный наряд прекрасно подчеркивает фигуру знаменитости.



Свой фотоснимок Лена сопроводила подписью: «Готова отправиться в свое большое путешествие по Америке». К слову, обычно многодетная мама брала с собой на отдых наследников, однако не в этот раз. Сейчас она путешествует в компании своих подруг. Впрочем, не стоит исключать, что семья присоединится к ней позднее.

Стоит напомнить, что Лена Перминова замужем за бизнесменом Александром Лебедевым. Чета воспитывает троих наследников: дочь Арину, сыновей Егора и Никиту. У супруга модели также есть сын Евгений от первого брака.
Автор: Берсенёва Ирина
6-06-2018, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости