Сын Натальи Орейро любит Чебурашку

Уругвайская исполнительница песен и актриса Наталья Орейро рассказала, что очень любит русские детские песни, а ее сын просто обожает Чебурашку.



Наталья Орейро спела мелодию из популярного советского мультипликационного фильма «Крокодил Гена». Певица поведала, что ее шестилетнему сыну также нравится этот мультфильм, и она с удовольствием поет ему русские композиции. По словам исполнительницы песен, у ее ребенка кроме Чебурашки есть много российских игрушек. В 2013 году на конференции артистка спела композицию «В лесу родилась елочка».



Стоит отметить, что пятого июня Наталья Орейро исполнит свою новую песню под названием "United by Love". Данная песня написана на русском, английском, а также испанском языках. Композиция стала практически гимном Чемпионата. На русский переводится песня как «Объединенные любовью».


Автор: Чернышов Виталий
6-06-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости