Мерзкая видеозапись экс-участницы «Дома-2» Александры Гозиас вызвала негодование у ее подписчиков

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Александра Гозиас опубликовала в личном инста-блоге свежий видеоролик, который просто-таки взорвал Сеть.

Несмотря на то, что с момента ухода обворожительной девушки за Периметр прошло довольно много времени, огромнейшее количество телезрителей до сих пор активно продолжают следить за ее личной жизнью, ведь многие не могут забыть то, насколько мерзко и откровенно экс-звезда вела себя на «Доме-2».


На данный момент Александра является активным пользователем социальной сети Инстаграм. Каждый день Гозиас обновляет свой микроблог, наполняя его свежими фотографиями, видеороликами и сториз, многие из которых очень сложно назвать приличными и скромными.

Сейчас Сашу очень часто называют девушкой легкого поведения, что, как оказалось, нисколько ее не смущает.

Несколько дней назад Александра в очередной раз отличилась. Дело в том, что бывшая участница прославленной телестройки обнародовала в Сети видеозапись, на которой она явно хотела продемонстрировать, как нужно сексуально и с наслаждением кушать хинкалии.

Экс-звезда «Дома-2» даже сравнивает хинкали с мужским достоинством, что, конечно же, не понравилось большому количеству пользователей социальной сети.

Мерзкая видеозапись экс-участницы «Дома-2» Александры Гозиас вызвала негодование у ее подписчиков

Один за другим фолловеры принялись унижать и критиковать поведение Александры Гозиас. Некоторые назвали девушку «свиньей», а кое-кто даже посоветовал бывшей участнице не выходить в общество, чтобы не позорь ни себя, ни свою маленькую дочь.

«Позор! Фуу..какая же ты Саша свинья! Невозможно на это смотреть!», «Тебя нельзя выходить в общество! Хватит позорить свою дочь!!!», - пишут в соцсети.

Автор: Joker
27-05-2018, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости