По мнению зрителей «Дома-2», Елене Хроминой следует вернуться в Липецк

На днях зрители телепроекта «Дом-2» посмотрели первый выпуск нового ток-шоу «Пламя любви», которое не прошло без скандалов и драк.

Так, в ходе обсуждения одной из проблем героев программы между Ильей Яббаровым и Еленой Хроминой произошла стычка, в результате которой девушке очень хорошо досталось. Однако она не стала продолжать выяснять отношения со своим обидчиком, а просто покинула студию.


Как потом стало позже, Лена ушла вовсе не из-за Ильи, а из-за Виктора Шароварова, который сидел рядом и молча наблюдал за тем, как ее оскорбляют и даже бьют.

Что касается зрителей, то им девушку совсем не жаль. По их мнению, отношения с Витей ей нужны были для того, чтобы он ее отстаивал в коллективе, как на Острове любви он защищал Александру Шеву перед Мондезиром и как когда-то Саймон Марданшин защищал ее.


Фанаты телестройки уверены, что если бы Шароваров хотел, то он с легкостью бы закрыл рот Яббарову, но парень этого не сделал.

«Надеюсь, хоть теперь отвяжешься от безотказного парня и может наконец решишь прекратить позориться на проекте и поедешь в Липецк, где ты была такой востребованной художницей и моделью - ведь как не крути, а художницей быть как-то почетнее, чем назойливой и никому не нужной проституткой», - высказываются в социальных сетях поклонники «Дома-2».

Автор: Ирина Харчилава
22-05-2018, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости