Эксперт рынка криптовалют: Биткоин нащупал «дно», а рынок криптовалют «остепенился»

Эксперты рынка криптовалют считают, что $5-6 тысяч - это то "дно" ниже которого bitcoin не опустится. Это доказали последние торги, когда электронная валюта показывает, хоть и небольшой, но стабильный рост, считают в business.bitclubproject.com.


Биткоин с альткоинами «сформировали дно» и теперь рынок цифровалют входит в «фазу стабильности». Такое мнение высказала специалист из business.bitclubproject.com Светлана Лобарева, считая, что в условиях повторяющихся политических и экономических кризисов только биткоин может помочь человечеству обрести уверенность в завтрашнем дне. Уровень в $6500 специалисты связывают с ростом интереса к биткоину со стороны мусульманских стран, однако она связывает данный рост исключительно с «усталостью» рынка.



В результате, все кто хотел - "скинул" эту валюту, а те, кто заинтересовался - стали вновь скупать. В результате, уже к концу лета курсовая котировка может достичь уровня в $10000. Как прокомментировал ситуацию Валерий Кругов, специалист в области истории криптовалют и блокчейна, такие волнообразные движения спроса наблюдались всю историю существования криптовалют, а начиная с 2016 года только усилились.
Автор: Valeriy
19-04-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости