Кристина Орбакайте встала на защиту старшего сына Никиты

Кристина Орбакайте в интервью стала на защиту своего старшего сына Никиты Преснякова, пояснив, почему ему труднее, чем ей доказывать свой талант и право на творчество.




Никиту Преснякова стали часто критиковать в комментариях социальных сетей. Молодого артиста упрекают в том, что рождённый в знаменитой семье, самостоятельно он ничего не добился бы. И это невзирая на его участие в многочисленных телевизионных и театральных проектах, где Никита Пресняков проявил себя как талантливый артист и становился победителем разных шоу. Публика однозначно любит старшего сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, и внука Аллы Пугачёвой.



В недавнем интервью Кристина Орбакайте защитила Никиту от нападок фолловеров, сравнив то время, когда она сама начинала творческую карьеру. Тогда не было соцсетей, а была "жёлтая" пресса. Журналисты не щадили молодую певицу, также обвиняя её в бездарности и утверждая, что она не выдерживает сравнения со своей знаменитой мамой. Поэтому Орбакайте пришлось своим трудом доказывать, что она самостоятельная творческая единица. С такими же трудностями сейчас столкнулся и Никита Пресняков. За молодым человеком пристально следят и относятся предвзято вдвойне, так как у него знаменитые родственники со всех сторон. Ему приходится постоянно доказывать, что и без громких фамилий он добьётся большого успеха.

Автор: Инна
17-04-2018, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости