Уфологи разглядели на Луне пришельца с рюкзаком

В ходе тщательных анализов снимков Луны, которые были получены с китайского спутника Чанъ-3, уфологи разглядели на них очертания странного силуэта, по внешним данным напоминающего пришельца с рюкзаком.




При исследовании снимков с китайского спутника Чанъ-3 специалисты в области изучения внеземных цивилизаций разглядели странный силуэт. Уфологи убеждены, что эти изображения лишь свидетельствуют о существовании пришельцев, однако от человечества это тщательно скрывают.



Специалисты считают, что на нечетком снимке можно разглядеть соответствующие очертания. Скептики в данную версию не верят. На других фотоснимках таких же силуэтов нет. Потому некоторые считают, что на кадрах лишь игра света или, как они ее назвали, иллюзия света. Конспирологи, в свою очередь, уверены, что люди не хотят видеть на снимках инопланетян.
Автор: Берсенёва Ирина
15-04-2018, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости