Йога: Древнее учение о здоровье с зашифрованными правилами смысла бытия было передано людям внеземными богами

Сейчас йога стала модным увлечением вместе с танцами живота или пилатесом, однако мало кто из людей знает о тайнах асан, передающихся потомкам с древних времен. Учение о здоровье с зашифрованными правилами смысла бытия было передано людям внеземными богами, о чем красноречиво говорят документы.




Неискушенные любители здорового образа жизни старательно растягивают свои мышцы во время очередного упражнения, даже не задумываясь о его предназначении. Историки выяснили, что учение возникло в 10 веке до нашей эры, а “Ригведа” полностью посвящается данному направлению. Многие скульптуры, найденные на территории Индии, показывают людей, занимающихся этой практикой, но ученые имеют версию, что йога возникла в Арктиде, пока цивилизация вместе с материком не исчезла с лица земли. Малая часть жителей спаслась от катастрофы, передав свои знания жрецам атлантов, а также принесла их в Хиттиду и Пацифиду. Затем знания попали к египтянам, о чем свидетельствуют рисунки на стенах пирамид.



Индийские легенды рассказывают о боге Шиве, принесшим учение народу, вот только сам он был пришельцем, имевшим дополнительные конечности для управления скафандром. Многие независимые эксперты считают человечество результатом генных экспериментов внеземных существ, владевших высокими технологиями. Этот герой религии передвигался по небу на колеснице из железа, заполненной ртутью, которая могла преодолевать огромные расстояния и превращаться в большую жемчужину. Небожители действительно имели множество секретов, но не хотели открывать их людям, чтобы изобретения потом служили злым делам. Только асаны могли принести пользу для дальнейшего развития общества, вот только в первое время они тоже стали наследием избранных лиц, скрывающих настоящие учения от непосвященных особ.



Пришельцы решили зашифровать в них код счастья и гармонии, который сейчас становится доступным для всех. После занятий многие люди отмечают, что у них пропала депрессия, появляется спокойствие души и даже открывается смысл жизни. Никто не может радоваться каждому дню, если страдает от различных недугов, но йога может помочь избавиться от такой проблемы при длительном совершенствовании тела. Такая внеземная программа показывает, как должны существовать все страны мира, потому что при общем равновесии и занятиях любимыми делами в сердцах нет места для негативных эмоций, вызывающих войны. Все жители могли стать мудрыми и здоровыми личностями, потому что это учение охватывает все сферы деятельности, при этом являясь бесконечным знанием. Настоящие йоги могут прекратить старение организма или замедлить такие процессы, в чем уже не сомневаются медики. Советы, связанные с правильным дыханием, питанием, работой и отдыхом, полностью идентичны современным аналогам.



Если посмотреть на приверженцев хатха-йоги, можно заметить, что они молодо выглядят даже в преклонном возрасте, имея отличное здоровье. С помощью упражнений и правильного образа жизни им удалось убрать из организма вредные факторы, после чего некоторые лица отмечают свое 100-летие. Тысячелетиями индийские ученые работали над познанием души и тела, достигнув многих успехов в данном направлении. Западные коллеги предпочли не обращать внимания на их философию, занимаясь разработками технологий. Однако сейчас европейцы обращают свои взгляды на секреты Востока, помогающие им найти истинное предназначение в жизни.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости