Астронавты NASA зафиксировали на видеокамеру огромный НЛО

Специалисты NASA зафиксировали в космосе на видеокамеру НЛО огромных размеров. Астронавты уверены, что данный феномен может являться инопланетным спутником «Черный рыцарь».




Очевидцы отметили, что странный объект имеет округлую форму, огромные размеры, а также окрашен в темный цвет. На данный момент обнаружить НЛО не получилось. Астрономы NASA подчеркивают, что идентифицировать необычный объект необходимо в крайние сроки. Тим Беккерс, администратор канала UFO Today, заявил, что зафиксированный на видео космический аппарат является «Черным принцем», о котором уже давно говорят сотрудники NASA.



К слову, первые фотоснимки «Черного принца» были опубликованы около 20 лет назад. Тогда и решили, что обнаруженный феномен – древнейший спутник внеземных цивилизаций. Но у скептиков на этот счет другое мнение. Последние убеждены, что данное явление – часть теплоизоляционного покрытия, утерянного космонавтами в процессе работы на МКС.
Автор: Берсенёва Ирина
8-04-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости