Появился слух, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко хотят уйти с проекта

Недавно в Сети распространился слух о том, что участники известной телестройки Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не планируют возвращаться на проект.


В последнее время распространилось слишком много слухов касаемо «старичков» «Дома-2». Так, поклонники уверены, что Блюменкранцы в скором времени покинут шоу, так как в социальных сетях Валерий разместил пост о том, что они ищут квартиру в Москве.


На фоне этих событий фанаты телестройки решили, что и Рапунцель с Дмитренко не вернутся на шоу из декретного отпуска. По слухам, организаторам слишком дорого обходится содержание этой семьи.

К тому же не так давно стало известно, что продюсеры стали экономить, поэтому сильно урезали зарплату участникам проекта. Именно по этой причине бывшие подопечные «Дома-2» не хотят возвращаться на проект. Но не все верят в то, что Ольга и Дмитрий согласятся добровольно отказаться от халявы и бесплатного пиара.
Автор: Joker
1-04-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости