Глюкоза посылает своим поклонникам в Instagram «весенние флюиды»

Наталья Ионова-Чистякова, более известная, как Глюкоза, посылает поклонникам в Instagram свои «весенние флюиды». Именно такой фразой, но только на английском языке, певица подписала свой новый откровенный снимок.



Наталья Ионова-Чистякова ранее уже демонстрировала фолловерам своё весеннее настроение, когда радовалась первому теплу прямо за рулём собственного автомобиля. Ролик, снятый певицей, получился очень зажигательным и понравился фанатам. Сейчас же глюкоза решила одарить подписчиков ещё одной порцией «весенних флюидов», обнародовав довольно откровенный снимок с глубоким декольте.

Свою публикацию в чёрно-белых тонах Чистякова-Ионова подписала фразой на английском языке «Spring vibes», что на русском означает «весенние флюиды». Мимо такого посыла не смог пройти почти никто из фанатов Глюкозы. В комментариях многие оценили нежный и в то же время соблазнительный образ артистки, пожелав ей не терять обаяние.
Автор: Oksana
25-03-2018, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости