Светлана Ходченкова похвасталась в Сети дизайнерскими наручными часами от известного бренда

Актриса Светлана Ходченкова похвасталась своим поклонникам в Сети уникальными дизайнерскими наручными часами из новой коллекции Bulgari. Звезда не может нарадоваться тому, что она стала первым человеком, примерившим на себя этот экземпляр.



Светлана Ходченкова довольно редко делится с пользователями Сети подробностями о своей жизни, предпочитая наслаждаться ею самостоятельно, но на этот раз звезда не удержалась и решила похвастаться новыми дизайнерскими наручными часами.

Актриса рассказала, что бренд Bulgari выпустил новую коллекцию, а она стала первой, кто смог примерить на себя уникальные женские часы с самым тонким минутным репетиром. В комментариях к публикации, правда, фолловеры мало говорили о представленных часах. Основная часть подписчиков выразила свою признательность и благодарность Ходченковой за прекрасный актёрский талант, которым та обладает.
Автор: Oksana
21-03-2018, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости