Звезда "Вечного зова" Валентина Березуцкая была экстренно госпитализирована прямо с избирательного участка

Российский актрисе Валентине Березуцкой стало плохо на избирательном участке в московском районе Раменки, в связи с чем женщина была экстренно госпитализирована.


18 марта звезда "Вечного зова" пришла голосовать вместе со своими друзьями и подругами.


В данный момент 86-летняя знаменитость находится в столичной клинике, в частности, в стенах отделения, где лежат пациенты, страдающие из-за проблем с сердцем. Медики уже предупредили родных артистки, что вскоре может понадобиться и операция.

Березуцкая показала себя в огромном количестве картин, добившихся большой известности. Всего их около двухсот. Больше всего Валентина знакома зрителям по ролям в "Покровских воротах", "Вечном зове" и "Любить по-русски". К слову, есть ещё очень немало лент, где ей досталась далеко не второстепенная роль.
Автор: Дмитрий
20-03-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Покровский Максим Сергеевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости