Глюкоза станцевала для подписчиков за рулём собственного автомобиля

Популярная исполнительница Наталья Ионова-Чистякова, более известная под псевдонимом Глюкоза, станцевала для своих подписчиков прямо за рулём автомобиля. Певица поздравила всех с наступлением первого тепла, но фанатов ролик насторожил неосторожной манерой вождения звезды.



Наталья Ионова-Чистякова сняла для своих подписчиков небольшой видеоролик, на котором предстала перед публикой в прекрасном настроении. Певица под звуки громкой музыки радостно кричала о том, что наконец наступает долгожданная весна. Своим фанатам Глюкоза пожелала тепла, любви и хорошего настроения, но у фолловеров данный ролик вызвал только беспокойство.

В комментариях некоторые оценили то, как активно певица танцевала за рулём под музыку, но основная часть пользователей всё же напомнили Ионовой-Чистяковой, что такая неосторожная манера вождения может стать причиной ДТП, тем более, что дороги ещё полностью покрыты снегом.
Автор: Oksana
19-03-2018, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости