Фермер в США обнаружил новорожденную змею с двумя головами

В Соединённых Штатах житель сельской местности обнаружил двухголовую змею. Фермер отнес уникальный экземпляр пресмыкающегося специалистам.



Работник сельского хозяйства во Флориде при осмотре территории нашёл уникальный живой организм. Американец в кустах нашел новорожденного удава. Он имел две головы. Тушка змеи поздней оказалась в руках экспертов. По их словам подобные случаи в природе бывают довольно редко. Такого рода пресмыкающиеся являются практически обречёнными на скоропостижную смерть, так как мутации не позволяют вести привычный для хищника образ жизни. У данных змей кроме двух голов имеется также две системы пищеварения. Это создает дополнительные проблемы, связанные с процессом переработки пищи и нахождением питания

Раньше жители данного штата в Соединённых Штатах смогли отыскать огромного питона, проглотившего небольшого детеныша оленя. При этом он имел вес вдвое больший самой змеи.
Автор: Чернышов Виталий
18-03-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости