Анастасию Квитко раскритиковали из-за слишком маленького купальника

Русская «Ким Кардашьян», модель Анастасия Квитко была раскритикована из-за слишком маленького купальника, который не смог уместить ее пышные формы.


Квитко часто любит демонстрировать свою фигуру в откровенных образах. Главные достоинства, по словам самой модели, даны ей от природы, поэтому их не стоит скрывать. Анастасия опровергает всяческие домыслы о том, что ее фигура является результатом работы хирурга.


Девушка не стесняется публиковать полуобнаженные фото, однако пользователи не всегда остаются довольны такими публикациями. Так, недавно Квитко выложила снимок, на котором она позирует в красном мини-бикини.

Подписчики не оценили такого откровенного купальника, посчитав, что он слишком мал для того, чтобы вместить грудь модели. Некоторые из фолловеров сравнили Анастасию с звездой фильмов для взрослых из-за слишком откровенной фотографии.

По их мнению, вываливающаяся грудь, складки на бердах, едва прикрывающий тело купальник лишь позорят девушку.
Автор: Викторов Семен
17-03-2018, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости