Гость из 2118 года озвучил журналистам главные угрозы для жителей планеты

Во время беседы с журналистами бывший сотрудник ЦРУ Александр Смит упомянул о секретном исследовании, позволившему ему переместиться в 2118 г. Также гость озвучил главные угрозы для жителей планеты.


Тогда во время эксперимента были проверены футуристические технологии, после чего человек получил большую сумму денег и точно выполнил все инструкции. Раскрытие информации может стать концом для людей, потому что перемещение в пространстве возможно, но не поддается логическому объяснению. Потому путешественники кроме будущего могут невольно изменить ход истории в прошлом, а этого нельзя допустить.



Главной опасностью станет потепление, которое вызовет повышение уровня океана. Также в атмосферных слоях возникнет избыток Co2, так что сейчас нужно найти способы, чтобы предотвратить уничтожение Земли. Кроме того, умные пришельцы выйдут на контакт с землянами и прибудут на планету.
Автор: Ирина Радужная
11-03-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости