Итальянский повар отравил своих родителей кексом с марихуаной

Родители сына – кулинара по профессии – съели испеченный им и оставленный в духовке кекс. Дегустация закончилось печально, ибо в выпечке содержалась недюженная доза конопли.




Супружеская пара из области Фриули, что на севере Италии, была госпитализирована в результате отравления марихуаной (психоактивное (наркотическое) средство, получаемое из конопли), сообщили итальянские СМИ.

У мужа с женой были приступы тошноты и еще они жаловались на головную боль. Медиками было установлено, что причина недомогания пациентов – употребление немалой дозы каннабиноидов, то есть, экстракта конопли. Полиция, подключившись к делу, выяснила, что виной произошедшему – 20-летний сын пострадавших.

Накануне молодой кулинар испек так называемый «амстердамский» кекс – выпечка с марихуаной. И оставил свое творение дома. Родители же соблазнились попробовать аппетитные с виду кексики и поплатились в результате. Супругов медики привели в себя, а их сыну полиция предъявила обвинения в хранении наркотиков.
Автор: George21
10-03-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости