Модель Гаянэ Багдарасян продемонстрировала упругие ягодицы

Гаянэ Багдарасян, являющаяся известной моделью и актрисой, продемонстрировала на публикации свои упругие ягодицы. Соответствующее фото появилось в микроблоге Instagram знаменитости. В комментариях к снимку звезда поздравила всех женщин на Земле с восьмым марта.



Багдарасян в рамках Instagram обнародовала поздравительный пост к восьмому марта. Также к нему модель прикрепила публикацию, на которой она запечатлена сидя у бассейна демонстрируя свои упругие ягодицы. Актриса для фотоссесии выбрала белый полупрозрачный купальник. Выбранная поза девушки позволяет разглядеть не только упругую «пятую точку» но и её большую пышную грудь. В кадре звезда не смотрит в сторону, слегка приподнимая солнцезащитные очки.

Поклонницы также поздравили Багдарасян с восьмым марта. Публикация в течение двух часов собрала около 5 тысяч отметок «Мне нравится» и более 37 комментариев от многочисленных фанатов знаменитости.
Автор: Чернышов Виталий
8-03-2018, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости