Григорий Лепс опубликовал милый фотоснимок со своей дочкой Евой

Григорий Лепс поделился снимком, на котором позирует со своей дочкой Евой.




Некоторое время назад исполнитель Григорий Лепс порадовал пользователей Сети и на своей личной страничке опубликовал фотоснимок, на котором предстал вместе со своей дочкой Евой. Стоит заметить, что певец особо не распространяется по поводу своей личной жизни и не выкладывает семейные фото.

Обычно в своем микроблоге музыкант рассказывает поклонникам о работе, своих планах и творческих успехах. Именно поэтому такой снимок стал огромным подарком для его подписчиков.

На фото дочка Лепса красуется в обтягивающем платье черного цвета. Публикация мгновенно облетела весь интернет, а фанаты обсудили внешность его дочери в комментариях. Многие пользователи решили, что Ева чересчур похожа на своего знаменитого родителя и ничего не нашли схожего с ее мамой.

Средняя дочка певца связала свою жизнь с театром и пробует свои силы в качестве актрисы. Ева учится в драматургической школе и планирует поступать в театральный институт и очень надеется, что в ближайшем будущем станет знаменитой актрисой.

Напомним, что у Лепса есть от первого союза дочка Инга. А во втором браке у него родилось трое детей.
Автор: Кристина
8-03-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости