Huawei к 8 марта реаизует смартфоны по особо низкой цене

Уже на носу международный женский день. При этом руководством компания Huawei в честь празднования 8 марта было принято решение провести распродажу смартфонов.



В свою очередь в акции примут участие версии Honor 9 Lite, а также Honor View 10. На каждый смартфон скидка достигает 3 тысяч рублей. Данную скидку получить довольно просто. В данном случае достаточно просто на сайте компании пройти регистрацию, получив в дальнейшем купон на скидку. В свою очередь распродажа проходит в 2 этапа. Покупатель на первом этапе должен просто зарегистрироваться в интернет-магазине, а также перейти до 4-го марта включительно на специальную страницу. Там появится купон непосредственно с кодом на предлагаемую скидку.

Участнику акции после этого достаточно выбрать просто девайс, а также воспользоваться бонусом. Акция затронула Honor 9 Lite, Honor View 10. В зависимости от популярности и модификации смартфона, сервером назначается сумма скидки.
Автор: Чернышов Виталий
3-03-2018, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости