Анна Семенович сообщила, что не видит ничего плохого в суррогатном материнстве

Анна Семенович сказала, что в суррогатном материнстве ничего плохого не видит и если нужно будет, то и сама воспользуется этой услугой.




Анна Семенович рассказала, что связывать себя узами брака необходимо только тогда, когда ты полностью готов для рождения деток. Также она заявила, что никогда у нее не было желания родить малыша в раннем возрасте, Анна хотела, прежде всего, пожить для себя. Еще исполнительница считает, прежде, чем связывать свою жизнь с мужчиной необходимо с ним пожить длительное время.

Девушка мечтает выйти замуж только раз в жизни, а не как это сейчас происходит, каждые пару лет разводятся. На данное время сердце певицы занято. Артистка сказала, что никогда не скучает в гордом одиночестве, в ее жизни всегда присутствуют романтические чувства, которые время от времени заканчиваются.

Но на смену им всегда приходят новые отношения. Анна говорит, что есть люди, которые десятки лет живут с одним партнером, а ей по душе, когда они меняются каждые пять лет. Также она сообщила, что ее теперешние отношения вряд ли закончатся свадьбой.

Еще артистка заявила, что положительно относится к суррогатному материнству. И если состояние здоровья не позволит родить самой, то она с удовольствием прибегнет к этой услуге.
Автор: Кристина
28-02-2018, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости