Полина Гагарина выложила фото, на котором предстала перед зрителями в нелепом пальто

Зрители решили, что Полина Гагарина на недавно выложенном снимке надела нелепое пальто, которое напомнило ковер под ногами певицы.




Полина Гагарина проводит свое время в Милане, где заканчивается Неделя моды. Девушка вдохновилась яркими образами и устроила показ в коридоре своей гостиницы. На фотоснимке исполнительница красуется в колоритном пальто с орнаментом, свитере и классических джинсах.

Поклонникам образ певицы понравился, но они с сарказмом заметили, что пальто смотрится нелепо и напоминает ковер под ногами артистки. А еще назвали наряд Полины старомодным, как у родителей. Преданным фанатам по душе любой наряд их любимицы и от этого они тоже остались в восторге.

В повседневной жизни Гагарина любит стиль casual: толстовки, свитера, брючные костюмы, рубашки, а для публичного мероприятия платья в пол. Аксессуаров Полина надевает минимум, а из обуви предпочтение отдает классическим моделям.

Пользователи Сети отметили, что Полина Гагарина имеет прекрасный вкус. В прошлом году на вручении музыкальной премии она появилась в платье с перьями и приковала к себе взгляды гостей этого мероприятия. Зрители пришли в восторг от выбранного ею образа, в котором она выглядела бесподобно.
Автор: Кристина
26-02-2018, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости