В Discord появились подтверждённые серверы для киберспортивных команд, а также лиг

Discord была расширена программа подтверждённых серверов. В ней теперь могут участвовать киберспортивные лиги, а также команды.



Раньше официальные каналы в сервисе для голосового общения создавали только музыканты и разработчики игр. Фанаты команд теперь могут общаться с любимыми игроками и единомышленниками. В Discord доступно уже двадцать новых подтверждённых киберспортивных серверов. Это основательно должно упростить работу менеджеров по связям с общественностью команд, уделяющих достаточно много внимания сообществу. Серверы, подтверждённые в Discord, как и в прочих соцсетях получают отметку непосредственно в виде галочки.

Discord является единственным мессенджером, позволяющим взаимодействовать в реальном времени командам, а также их поклонникам. Discord является официальным каналом для фанатов, сотрудников Team Liquid, игроков, местом организации профессиональных киберспортивных мероприятий.
Автор: Чернышов Виталий
25-02-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости