Ученые на дне Тихого океана обнаружили древнюю пирамиду

Программа Google Earth помогла ученым из Аргентины обнаружить невероятную находку – гигантскую пирамиду в Тихом океане. Эксперты предполагают, что она может быть частью затонувшей высокоразвитой цивилизации Атлантиды.




Пирамида была обнаружена в водах близ Мексики. Предварительные расчеты показали, что диаметр подводной находки составляет 14 – 16 метров. Ученые надеются, что изучение древнего артефакта поможет им понять причины гибели Атлантиды.



Однако некоторые независимые эксперты не согласны с выводами представителей официальной науки. Так, по мнению известного уфолога из Тайваня Скотта Уоринга, подводную пирамиду построили инопланетяне, так как у древних народов не было возможностей воздвигнуть данное сооружение. Более того, уфологи уверены, что все пирамиды на Земле воздвигнуты не без помощи пришельцев, а обнаруженная в Тихом океане и вовсе может оказаться их подводной базой.
Автор: Ирина Мартынюк
21-02-2018, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости