Яна Рудковская считает себя “тылом” Димы Билана

Поклонники Яны Рудковской заметили в Instagram новый пост, посвященный ее рабочим отношениям с Димой Биланом. Продюсер считает себя “тылом” певца и всегда прикрывает его в нужные моменты.


Звезда также показала сюжет, в котором она стоит спиной к исполнителю, после чего напомнила подписчикам о 13-летнем сотрудничестве, когда они вместе преодолевали все сложности. После такой информации многие люди поддержали Яну Рудковскую, поблагодарив ее за большую работу. Фанаты отметили, что Дима Билан действительно поднялся на такую высоту благодаря усилиям продюсера.



Пользователи сетей не забыли написать лестные комментарии по поводу внешнего вида кумира. Они заметили стильный спортивный костюм с именем знаменитости, подчеркнувший стройную фигуру, но были недовольны зимней шапкой на ее голове в теплом помещении.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости