Огромный кусок льда упал с неба в центре Лондона и напугал местных жителей

В сетях опубликовано видео, сделанное камерами наблюдения в центре Лондона. Огромный кусок льда упал с неба на дорогу и напугал местных жителей.




Случайные свидетели события после первого шока были удивлены такими необычными событиями, а также были рады, что в этот момент находились в другом месте. Многие люди предположили, что он мог отвалиться от самолета, однако чиновники опровергли такие гипотезы. В этот день над столицей не пролетал воздушный транспорт, а жители разных стран часто сталкиваются с аналогичными ситуациями, не связанными с техникой.



Пока никто не знает, откуда в воздухе возникают громадные глыбы, хотя пользователи сетей считают, что их могли сбросить сюда пришельцы. Некоторые лица даже упомянули о параллельном мире, но ученые пока предпочитают не озвучивать данную ситуацию.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2018, 05:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости