Предчувствовавший беду экстрасенс погиб в катастрофе Ан-148

Экстрасенс Илья Ставский предчувствовал беду и чутье его не подвело – он крайне ясно увидел многие подробности катастрофы Ан-148, в которой погиб сам.



Экстрасенсу Илье Ставскому исполнилось 33 года 11 февраля. Домой в Орск он возвращался рейсом из Домодедово на печально известном самолете «Саратовских авиалиний». Он приезжал в Москву для того, чтобы вместе с любимой девушкой отметить день рождения.

Близкие рассказали, что молодой человек был серьезно увлечен эзотерикой. Незадолго до трагедии в своем магическом шаре он увидел на заснеженном поле большое скопление полиции, но тогда природу этого явления не понял.

Девушка Ильи призналась, что он воспринял знак как предупреждение и не устроил запланированную ранее вечеринку в свой день рождения, поэтому не испытывал никакого беспокойства перед полетом.

Самолет Ан-148, следовавший из Москвы в Орск, рухнул через четыре минуты после того, как оторвался от земли в аэропорту «Домодедово».
Автор: Марина Полянская
12-02-2018, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости