Мокрые Дэвид Бекхэм со своими сыновьями очаровали фанаток

Где-то на теплом побережье Дэвид Бекхэм с сыновьями сфотографировались и опубликовали снимок в Instagram, вызвав у поклонниц бурю восторгов.



Весь мужской состав семейства Бекхэм во главе с папой – Дэвид, Бруклин, Ромео и Круз – сфотографировались где-то на фоне заката в теплом море-океане. Вид четырех парней, сидящих по грудь в воде, воодушевил фанаток. Также много восторженных эмоций досталось и старшему из сыновей, Бруклину, который не так давно отметил свои 18 лет.

Радовал поклонниц Бекхэма-папы не только факт сходства сыновей и отца. То, что семья Дэвида и Виктории Бекхэм на протяжении не одного десятка лет уже вместе, муж хранит верность жене, активно участвует в воспитании своего многочисленного потомства и гордится семьей, публикуя посты в соцсетях – это действительно покорило поклонниц не только иностранок, но и соотечественниц.
Автор: Морозова Виктория
2-01-2018, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости