Дарья Пынзарь показала своё фото времён второй беременности

Бывшая участница популярного телешоу на ТНТ "Дом-2" Дарья Пынзарь решила вспомнить то время, когда была беременной вторым сыном. Фотоснимок молодая мама опубликовала в Instagram.


Дарья призналась своим подписчикам, что во время беременности казалась себе очень непривлекательной и просто огромной. Сейчас, когда прошло с того момента два года, она понимает, что бушевали гормоны. А так, она считается, что женщины "в положении" обладают особенной красотой, которой сама восхищается.


Отношение подписчиков к данной фотографии экс-участницы скандальной телестройки разнится. Немало в комментариях отписалось тех, кто считает, что это слишком личное и не стоит такое выставлять на всеобщее обозрение в социальных сетях. Но большинство и не думает призывать к какой-то морали Дарью, отмечая, что она выглядит превосходно на фото. Делятся своими воспоминаниями и впечатлениями другие женщины, которые тоже не так давно испытали счастье стать матерью.

Всего публикация Дарьи Пынзарь была оценена отметками "нравится" почти 80 тысяч раз. Количество комментариев перевалило за 500.
Автор: Дмитрий
27-12-2017, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости