Волочкова покорила Алибасова пышной грудью в откровенном платье

Анастасия Волочкова, являющаяся скандально известной балериной, побывав на одном из светских мероприятий, затмила своим внешним видом других звездных личностей.



Танцовщица предстала перед общественностью в платье с ярко выраженным декольте, которое подчеркнуло ее пышную грудь. Бари Алибасов приятно удивился внешнему виду Волочковой. Продюсер сказал, что Анастасия потрясающая мать, подруга, балерина, актриса и кухарка. В ней сосредоточилось только все лучшее, что существует у женщины.

Балерина поведала, что сейчас за ней ухаживает один настырный молодой человек. Звезда призналась, что мужчина отличился, подарив ей не нижнее белые, а красные цветы. По словам Насти, эти алые розы для нее были настолько дороги, что она их поставила на балкон. Девушка открывает его, чтобы поступал холодный воздух. В этом случае цветы дольше сохраняются.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости