В Австралии 4 НЛО заряжались от огромного грозового облака

В Австралии очевидец заснял, как в ночном небе сразу 4 НЛО подзаряжались от огромного грозового облака.



Видеоролик был снят ночью 15 декабря в Сиднее (Новый Южный Уэльс, Австралия) и опубликован в тот же день на YouTube-канале UFO Today.

На кадрах отчетливо видно, как на фоне огромного грозового облака, в котором периодически вспыхивают молнии, передвигаются несколько светящихся объектов сферической формы - один самый большой "засел" непосредственно в самом облаке, а еще 3 поменьше кружат поблизости, слово изучая его или же собирая энергию из грозы. В какой-то момент еще два НЛО ныряют прямо в облако.



Команда UFO Today написала в сопровождении к видеоролику, что его автором является девушка фотограф-любитель и что во время съемки она не замечала ничего необычного, а НЛО обнаружила уже после того, как загрузила видео на свой компьютер и просмотрела его.

"Эти кадры доказывают, что НЛО любят быть рядом с грозовыми облаками, чтобы собирать удивительную энергию этих гроз," - пишет канал UFO Today.

За сутки видео собрало около двух тысяч просмотров и десяток комментариев от зрителей, которые выдвигали свои версии увиденного.

"Скорее всего изучают шторм и то, как это работает, - предложил один из них. - Отличается от звездной системы, из которой они прибыли".

"Может быть они делали это для подзарядки своих кораблей?" - высказался второй.
Автор: Анастасия Вербич
16-12-2017, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости