Пользователи высмеяли Феофилактову за неудачную рекламу в Instagram

Пользователи высмеяли экс-участницу нашумевшей телестройки «Дом-2» Евгению Феофилактову за неудачную рекламу в Instagram. Девушка проявила невнимательность при размещении поста, просто скопировав текст, присланный заказчиком, не перепроверив его перед публикацией.


Евгения Феофилактова, как и многие другие экс-проектанты «Дома-2» зарабатывает дополнительные деньги путём сотрудничества с разнообразными компаниями и другими предпринимателями в социальных сетях. На этот раз бывшая супруга Антона Гусева взяла на себя обязанности по рекламе услуг фотографа, но проявила особую невнимательность при публикации текста поста, за что тут же была высмеяна подписчиками.

Оказалось, что Феофилактова не подправила текст, присланный ей заказчиком, оставив в нём кроме рекламы и фразу:

«Ну типа того, можешь от себя что-то добавить».
Несмотря на то, что большинство фолловеров высмеяли невнимательность экс-участницы «Дома-2», нашлись и те, кто предположил, что молодая мама просто чересчур занята хлопотами по поводу переезда с сыном в новую квартиру, поэтому не стали строго её осуждать.
Автор: Oksana
12-12-2017, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости