Мусульбес оправдалась перед фанатами за гигантские ступни на снимке в Instagram

Участница популярного телепроекта «Дом-2» Татьяна Мусульбес поспешила оправдаться перед фанатами за гигантские ступни на новом снимке в Instagram. Пользователи довольно резко отнеслись к публикации подобного кадра, отметив, что медийная персона не должна забывать о своих недостатках.


Пользователи социальной сети Instgaram узнали о том, что одна из участниц проекта «Дом-2» Татьяна Мусульбес является обладательницей ступней довольно крупных размеров, а некоторые даже назвали их гигантскими. Фолловеры напомнили проектантке, что постоянно мелькающие перед камерами личности, как никто другой должны заботиться о скрытии всех своих недостатков.

Сама же Татьяна Мусульбес тут же принялась оправдываться под опубликованным снимком, отметив, что носит обувь исключительно 38 размера, а гигантские ступни на фотографии, скорее всего, оказались следствием неудачно подобранного ракурса фотографом.
Автор: Oksana
11-12-2017, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости