В Нидерландах огромная рыба на глазах у очевидцев проглотила утку

В Нидерландах огромная речная рыба на глазах у шокированных очевидцев проглотила утку.



Сегодня утром в Сети был размещен видеоролик, на котором огромных размеров пресноводная рыба хватает плавающую на поверхности воды утку, а затем утаскивает ее под воду. Однако с первой попытки хищнику не удалось справиться с птицей, и ей удалось вновь оказаться на поверхности. Но рыбина не хотела отпускать свою добычу, и в какой-то момент в процессе борьбы птицеядный монстр показался целиком. Вот тогда-то присутствующие были по-настоящему поражены его мощью и габаритами.



Сжалившись над уткой, один из очевидцев попытался ей помочь, бросив в рыбу небольшое бревно, однако немного промахнулся и хищник никак на это не отреагировал, а мгновение спустя, во второй раз утащил свою жертву под воду мощным рывком. Больше на поверхности утка не показывалась.

Зрители по-разному отреагировали на данное видео. Кто-то счел его ужасающим, другие же назвали это нормальным явлением, а третьи раскритиковали действия автора видеоролика.

"Зачем ты бросил эту палку в них? Это природа," - прокомментировал один.

"Они оба могли погибнуть, если бы джентльмен поточнее бросил палку," - добавил второй.
Автор: Анастасия Вербич
9-12-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости